Composição do Conselho – 2019

COMPOSIÇÃO DO PLENÁRIO DO CONRE-3

 

Quem é quem no CONRE-3 (Clique aqui e saiba mais sobre nossos Conselheiros)

 

DIRETORIA – Gestão 2019


Adriana Maria Marques da Silva
Presidente

adriana.silva@conre3.org.br

Doris Satie Maruyama Fontes
Tesoureira

dsfontes@conre3.org.br

 

 

CONSELHEIROS


Efetivo de 2019 a 2021 

Adriana Maria Marques da Silva
adriana.silva@conre3.org.br

Angela Tavares Paes
atpaes@conre3.org.br

 

 

Efetivo de 2019 a 2020 

Nathália Demétrio Vasconcelos Moura
nathalia@conre3.org.br

Marcelo Ventura Freire
mvf@conre3.org.br

Marcos Antonio Coque Junior
mcoquejr@conre3.org.br

 

 

Efetivo 2019

Doris Satie Maruyama Fontes
dsfontes@conre3.org.br

Mário Hissamitsu Tarumoto
mtarumoto@conre3.org.br

Ines Nobuko Nishimoto
ines@conre3.org.br

Fernanda Cardoso Rosa Gonçalves
fernanda_crosa@conre3.org.br

 

 

 

CONSELHEIROS SUPLENTES


Efetivo de 2019 a 2021 

Nara Regina Spall Martins
naraspall@conre3.org.br

Marcus Emmanuel Soares de Araújo
araujo@conre3.org.br

 

Efetivo de 2019 a 2020 

Regina Albanese Pose
albanese@conre3.org.br

Mauro Correia Alves
mauro@conre3.org.br

Paulo César Ferreira Lima
paulo.lima@conre3.org.br 

  

Efetivo de 2019

Alessandro Zito Gomes
zito@conre3.org.br