Apresentação do CONRE-3
Composição da Diretoria e da Plenária
Comissões de Trabalho
Sistema CONFE-CONRE
QUESTIONÁRIO DE SATISFAÇÃO

 

 

COMPOSIÇÃO DO PLENÁRIO DO CONRE-3

 

Quem é quem no CONRE-3 (Clique aqui e saiba mais sobre nossos Conselheiros)

 

DIRETORIA – Gestão 2022

Doris Satie Maruyama Fontes
Presidente
dsfontes@conre3.org.br

Nathália Demétrio Vasconcelos Moura
Vice Presidente
nathalia@conre3.org.br

Ines Nobuko Nishimoto
Tesoureira
ines@conre3.org.br

 

CONSELHEIROS EFETIVOS

Efetivo 2022 a 2024 

Camila Bertini Martins
cb.martins@conre3.org.br

Fernanda Cardoso Rosa Gonçalves
fernanda_crosa@conre3.org.br

Luis Alvaro Correia
luis.correia@conre3.org.br

 

Efetivo de 2022 a 2023

Afonso Massao Yamaguchi
afonsomy@conre3.org.br

Mauro Correia Alves
mauro@conre3.org.br

Nathália Demétrio Vasconcelos Moura
nathalia@conre3.org.br

 

Efetivo 2022

Doris Satie Maruyama Fontes
dsfontes@conre3.org.br

Mário Hissamitsu Tarumoto
mtarumoto@conre3.org.br

Ines Nobuko Nishimoto
ines@conre3.org.br

 

 

CONSELHEIROS SUPLENTES

Efetivo de 2022 a 2024

Tamara Cristina Mármore
tmarmore@conre3.org.br

Sirlei Siani Morais
sirleisiani@conre3.org.br

Marcelo Tavares de Lima
mtlima@conre3.org.br

 

Efetivo de 2022 a 2023

Andrew da Costa
andrew@conre3.org.br

Antonio Carlos Fonseca Pontes
acfpontes@conre3.org.br

Regina Albanese Pose
albanese@conre3.org.br

 

Efetivo de 2022 

Fábio Hideto Oki
fabiohoki@conre3.org.br

Paulo César Ferreira Lima
paulo.lima@conre3.org.br

Moacyr Lobo da Costa Junior
moalobojr@conre3.org.br